Landesportal Schleswig-Holstein

Diese Webseite verwendet Cookies und das Webanalyse-Tool Matomo. Wenn Sie durch unsere Seiten surfen, erklären Sie sich hiermit einverstanden. Eine Widerspruchsmöglichkeit gibt es hier.

Landespolizei Schleswig-Holstein

Landespolizei Schleswig-Holstein

Kreis Segeberg und Kreis Pinneberg

Polizeidirektion Bad Segeberg

Polizeidirektion Bad Segeberg

Bad Bramstedt
Daniel Lorenz
Telefon 04192 - 39110, daniel.lorenz@polizei.landsh.de

Sven Firsching
Telefon 04192 - 391120, sven.firsching@polizei.landsh.de

Christian Schmok
Telefon 04192 - 391125, christian.schmok@polizei.landsh.de


Bad Segeberg

Anna Maywald
Telefon 04551 - 8842141, anna.maywald@polizei.landsh.de

Sabine Gnefkow
Telefon 04551 - 8842003, sabine.gnefkow@polizei.landsh.de

Julia Jankowiak
Telefon 04551 - 8843110, julia.jankowiak@polizei.landsh.de

Jürgen Schlichting
Telefon 04551 - 8842142, juergen.schlichting@polizei.landsh.de

Birgit Strohschein
Telefon 04551 - 8842028, birgit.strohschein@polizei.landsh.de

Silke Westphal
Telefon 04551 - 88420, silke.westphal@polizei.landsh.de

Bernd Kanert
Telefon 04551 - 8842140, bernd.kanert@polizei.landsh.de

Marc Hilgenfeld
Telefon 04551 – 8843110, marc.hilgenfeld@polizei.landsh.de

Nico Möller
Telefon 040 53536250, Nico.Moeller@polizei.landsh.de


Barmstedt

Heiko Querling
Telefon 04123 – 684080, heiko.querling@polizei.landsh.de


Bönningstedt

Nicole Spehr
Telefon 040 – 55601090, nicole.spehr1@polizei.landsh.de


Elmshorn

Paul Gerecke
Telefon 04121 - 8030, paul.gerecke@polizei.landsh.de

Matthias Ströh
Telefon 04121 - 8030, matthias.stroeh@polizei.landsh.de

Antje Wetzk
Telefon 04121 - 8030, antje.wetzk@polizei.landsh.de

Jonathan Schacht
Telefon 04121 – 8030, Jonathan.Schacht@polizei.landsh.de


Henstedt-Ulzburg

Alexander Brosowski
Telefon 04193 – 99130, alexander.brosowski@polizei.landsh.de

Jelissa Franke
Telefon 04193 99130, Jelissa.Franke@polizei.landsh.de

Franziska Haß
Telefon 04193 99130, Franziska.Hass@polizei.landsh.de


Itzstedt

Sonja Boege
Telefon 04535 – 6310, sonja.boege@polizei.landsh.de


Kaltenkirchen

Carina Lempfert
Telefon 04191 - 30880, carina.lempfert@polizei.landsh.de

Christine Lange
Telefon 04191 - 30880, christine.lange@polizei.landsh.de

Nils Kudelko
Telefon 04191 – 30880, nils.kudelko@polizei.landsh.de


Norderstedt

Danny Kratzien
Telefon 040 - 528060, danny.kratzien@polizei.landsh.de

Eric Dieckmann
Telefon 040 - 528060, eric.dieckmann@polizei.landsh.de

Kai Hädicke-Schories
Telefon 040 - 52806205, kai.haedicke-schories@polizei.landsh.de

Svenja Schimanke
Telefon 040 - 528060, svenja.schimanke@polizei.landsh.de

Denise Lehmann
Telefon 040 - 528060, denise.lehmann@polizei.landsh.de

Seyma Stephan
Telefon 040 - 53536223, seyma.stephan@polizei.landsh.de

Frank Beschmann
Telefon 040 - 53536226, frank.beschmann@polizei.landsh.de

Ronnie Albrecht
Telefon 040 - 53536236, ronnie.albrecht@polizei.landsh.de

Nicole Woelki
Telefon 040 - 52806212, nicole.woelki@polizei.landsh.de

Thorben Steckel
Telefon 040 - 528060, thorben.steckel@polizei.landsh.de


Pinneberg

Seike Brodersen
Telefon 04101 - 202242, seike.brodersen@polizei.landsh.de

Thomas Köllmann
Telefon 04101 - 202110, thomas.koellmann@polizei.landsh.de

Jörg Mangelmann
Telefon 04101 - 202246, joerg.mangelmann@polizei.landsh.de

Silke Trojahn
Telefon 04101 - 202131, silke.trojahn@polizei.landsh.de

Carsten Wegner
Telefon 04101 - 202244, carsten.wegner@polizei.landsh.de

Martin Kühn
Telefon 04101 - 202240, martin.kuehn@polizei.landsh.de

Ina Salzbrunn
Telefon 04101 - 202110, ina.salzbrunn@polizei.landsh.de

Bastian Ketelsen
Telefon 04101 - 202124, bastian.ketelsen@polizei.landsh.de

Tolga Erpinar
Telefon 04101 - 202110, Tolga.Erpinar@polizei.landsh.de


Quickborn
Peer Kurschus
Telefon 04106 6300110, Peer.Kurschus@polizei.landsh.de


Rellingen

Mike Schirdewahn
Telefon 04101 - 498100, mike.schirdewahn@polizei.landsh.de

Sven Hosse
Telefon 04101 498122, Sven.Hosse@polizei.landsh.de


Schenefeld

Alexander Finck
Telefon 040 - 830005323, alexander.finck@polizei.landsh.de


Uetersen

Harun Öznarin
Telefon 04122 - 70530, harun.oeznarin@polizei.landsh.de

Sven Schoop
Telefon 04122 - 70530, sven.schoop@polizei.landsh.de


Wahlstedt

Lars Brockmann
Telefon 04554 – 70510, lars.brockmann@polizei.landsh.de


Wedel

Marcel Kretschmer
Telefon 04103 - 5018120, marcel.kretschmer@polizei.landsh.de

Christian Lange
Telefon 04103 - 5018108, christian.lange@polizei.landsh.de

Martin Will
Telefon 04101 – 50180, martin.will@polizei.landsh.de